| <<返回 |
| 系列 | 弘道一体机 A4131 |
|---|---|
| 产品图 | ![]() |
| 特性 | • 搭载Intel Gemini Lake N4000处理器 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | N4020 |
| 屏幕 | 15.6英寸,十点触控,防眩光设计 |
| 显卡 | Intel® UHD Graphics 600 |
| 内存 | 4GB 支持可达8GB (需要操作系统支持) 1 x SO-DIMM DDR4 2400MHz |
| 硬盘 | 支持500GB 硬盘 支持 128GB SSD 固态硬盘 (视出货而定) |
| 网络 | 802.11ac+ BT4.1(视出货而定) 10/100/1000Mbps Lan |
| 声音 | Sonic Master, 内置立体声扬声器 |
| 接口 | 4 x USB 3.1 Gen 1 2 x COM口 1 x VGA out 1 x 耳机接口 1 x 麦克风接口 1 x HDMI out 1 x 六合一读卡器 1 x 电源接口 1 x 网线接口 1 x Kensington锁孔 |
| 电源 | 45W |
| 键鼠 | 有线键盘鼠标 (选配) |