| <<返回 |
| 系列 | 魔霸系列 |
|---|---|
| 型号 | 魔霸新锐 |
| 产品图 | ![]() |
| 特性 | ![]() |
| • 酷睿i9 HX处理器+RTX4060显卡 • 195W满功耗性能 • ROG星云屏 |
|
| 更多产品信息...... | |
| 处理器 | Intel酷睿i9-13980HX Intel 酷睿i7-13650HX |
| 显示屏 | 16" 240Hz 3ms 2560x1600 IPS 100%DCI-P3 G-SYNC |
| 显卡 | Intel UHD集成显卡+ NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| 内存 | 16GB |
| 存储功能 | 1TB M.2 PCIe4.0 SSD |
| 尺寸 | 354 x 264 x 30.4mm |
| 重量 | 2.4kg |