| <<返回 |
| 系列 | 魔霸系列 |
|---|---|
| 型号 | 魔霸7Plus |
| 产品图 | ![]() |
| 特性 | ![]() |
| • 16核锐龙9 HX处理器+RTX4070显卡 • 195W满功耗性能 • 2.5K 240Hz P3广色域电竞屏 |
|
| 更多产品信息...... | |
| 处理器 | AMD 锐龙9 7945HX AMD 锐龙9 7940HX AMD 锐龙9 7845HX |
| 显示屏 | 17.3" 240Hz 3ms 2560x1440 IPS 100%DCI-P3 G-SYNC |
| 显卡 | AMD Radeon 610M集成显卡+ NVIDIA GeForce RTX 4070/ NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| 内存 | 16GB |
| 存储功能 | 1TB M.2 PCIe4.0 SSD |
| 尺寸 | 395 x 282 x 28mm |
| 重量 | 2.8kg |