| <<返回 |
| 系列 | 高性能轻薄本 |
|---|---|
| 型号 | 幻X |
| 产品图 | ![]() |
| 特性 | ![]() |
| • 二合一平板笔记本 • 13代酷睿i9标压处理器+RTX4060显卡 • ROG星云屏 |
|
| 更多产品信息...... | |
| 处理器 | Intel 酷睿i9-13900H |
| 显示屏 | 13.4" 165Hz 3ms 2560x1600 IPS 100%DCI-P3 G-SYNC |
| 显卡 | Intel Iris Xe集成显卡+
NVIDIA GeForce RTX 4060/
NVIDIA GeForce RTX 4050/
NVIDIA GeForce RTX 2050 支持XG Mobile PCIE3.0x8连接 |
| 内存 | 16GB/32GB(板载LPDDR5) |
| 存储功能 | 512GB/1TB M.2 PCIe4.0 SSD |
| 尺寸 | 303 x 207 x 13.0mm(GZ301V) 303 x 228 x 5.6mm(键盘) |
| 重量 | 1.2kg(GZ301V) 0.3kg(键盘) |