| <<返回 |
| 系列 | 设计师本 |
|---|---|
| 型号 | 幻16翻转版 |
| 产品图 | ![]() |
| 特性 | ![]() |
| • 翻转触控设计 • 13代酷睿i9标压处理器+RTX4070显卡 • ROG星云原画屏 |
|
| 更多产品信息...... | |
| 处理器 | Intel 酷睿i9-13900H |
| 显示屏 | 16" 240Hz 3ms 2560x1600 IPS miniLED 100%DCI-P3 G-SYNC HDR1000 |
| 显卡 | Intel Iris Xe集成显卡+
NVIDIA GeForce RTX 4070/
NVIDIA GeForce RTX 4060 支持XG Mobile PCIE3.0x8连接 |
| 内存 | 16GB |
| 存储功能 | 1TB M.2 PCIe4.0 SSD |
| 尺寸 | 355 x 243 x 19.4mm |
| 重量 | 2.1kg |