| <<返回 |
| 系列 | 设计师本 |
|---|---|
| 型号 | 幻16 |
| 产品图 | ![]() ![]() |
| 特性 | ![]() |
| • 日蚀灰/月耀白双色 • 13代酷睿i9标压处理器+RTX4060显卡 • ROG星云屏 |
|
| 更多产品信息...... | |
| 处理器 | Intel 酷睿i9-13900H |
| 显示屏 | 16" 240Hz 3ms 2560x1600 IPS 100%DCI-P3 G-SYNC |
| 显卡 | Intel Iris Xe集成显卡+ NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| 内存 | 16GB/32GB(板载+插槽DDR4) |
| 存储功能 | 1TB M.2 PCIe4.0 SSD |
| 尺寸 | 355 x 244 x 19.9mm |
| 重量 | 2.0kg |