| <<返回 |
| 系列 | 潮流本 |
|---|---|
| 型号 | 幻14 Air |
| 产品图 | ![]() |
| 特性 | ![]() |
| • 选配光显矩阵 • 锐龙9标压处理器+RTX4060显卡 • ROG星云屏 |
|
| 更多产品信息...... | |
| 处理器 | AMD 锐龙9 8945HS |
| 显示屏 | 14" 240Hz 0.2ms 2880x1800 OLED 100%DCI-P3 G-SYNC |
| 显卡 | AMD Radeon 780M集成显卡+NVIDIA GeForce RTX 4060/ NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| 内存 | 16GB/32GB (板载LPDDR5X) |
| 存储功能 | 1TB M.2 PCIe4.0 SSD |
| 尺寸 | 311 x 220 x 15.9mm |
| 重量 | 1.59kg |