| <<返回 |
| 系列 | 高性能轻薄本 |
|---|---|
| 型号 | 幻13 |
| 产品图 | ![]() |
| 特性 | ![]() |
| • 翻转触控笔记本 • 锐龙9标压处理器+RTX4060显卡 • ROG星云屏 |
|
| 更多产品信息...... | |
| 处理器 | AMD 锐龙9 7940HS |
| 显示屏 | 13.4" 165Hz 3ms 2560x1600 IPS 100%DCI-P3 G-SYNC |
| 显卡 | AMD Radeon 780M集成显卡+
NVIDIA GeForce RTX 4060/
NVIDIA GeForce RTX 4050 支持XG Mobile PCIE3.0x8连接 |
| 内存 | 16GB(板载LPDDR5) |
| 存储功能 | 1TB M.2 PCIe4.0 SSD |
| 尺寸 | 299 x 213 x 18.8mm |
| 重量 | 1.4kg |