| <<返回 |
| 系列 | GTX1650系列 |
|---|---|
| 型号 | 电竞特工 |
| PH-GTX1650-O4GD6-P-EVO |
|
| 产品图 | ![]() |
| 特性 | 轴流风扇设计,全自动化制程,不锈钢支架 |
| 显示核心 | NVIDIA® GeForce GTX 1650 |
| PCI-E标准 | PCI Express 3.0 |
| OpenGL | OpenGL®4.6 |
| 显存容量 | 4GB GDDR6 |
| 核心频率 | OC mode: 1635MHz (boost) Gaming mode: 1605MHz (boost) |
| CUDA | 896 |
| 显存频率 | 12Gbps |
| 位宽 | 128-bit |
| 制程工艺 | V |
| 背板 | V |
| 最大分辨率支持 | 7680x4320 |
| 稳定框架结构 | V |
| DVI | Yes (Native) (DVI-D) |
| HDMI | Yes (Native) (HDMI 2.0b) |
| Display Port | Yes (Native) (DisplayPort 1.4) |
| HDCP | Yes (2.2) |
| 软件 | ASUS GPU Tweak II & Driver |
| 尺寸 | 19.7 x 12.6 x 3.9cm |