| <<返回 |
| 系列 | 爱眼骑士VP系列 |
|---|---|
| 型号 | VS207D |
| 产品图 | ![]() |
| 特性 | • 多语言版本OSD设置菜单,提供多个控制快捷键,出色的双重屏幕显示功能 |
| 尺寸 | 19.5" |
| 屏幕背光/类型 | LED/TN |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 最佳分辨率 | 1366 x 768 |
| 亮度 | 250cd/㎡ |
| 动态对比度 | 80,000,000:1 |
| 可视角度 | 178°(H)/178°(V) |
| 显示色彩数 | 16.7M |
| 响应时间 | 5ms |
| 俯角调节 | +20° ~ -5° |
| 壁挂 | 75×75mm |
| 接口 | D-Sub |
| 尺寸 | 468×355.5×185mm (含支架) |
| 净重 | 2.59kg(含底座) |