| <<返回 |
| 系列 | 电竞系列 |
|---|---|
| 型号 | VG279QR |
| 产品图 | ![]() |
| 特性 | • 提供GameVisual、GamePlus游戏助手功能 |
| 尺寸 | 27” |
| 屏幕背光/类型 | WLED/AH-IPS |
| 屏幕比例 | 16:9宽屏 |
| 最佳分辨率 | 1920x1080 |
| 刷新率 | 165Hz |
| 亮度 | 300cd/㎡ |
| 动态对比度 | 100,000,000:1 |
| 可视角度 | 178°(H) /178°(V) |
| 显示色彩数 | 16.7M |
| 响应时间 | 1ms |
| 俯角调节 | +33°~-5° |
| 水平旋转 | +90°~-90° |
| 垂直旋转 | +90°~-90° |
| 高度调整 | 0~130mm |
| VESA 壁挂 | 100 x 100mm |
| 接口 | DP, HDMI,DVI,内置音箱,耳机接口 |
| 尺寸 | 619x (376~506)x211mm (含支架) |
| 净重 | 5.6kg(预估) |